日々の出来事・思ったコトをつら②~φ(。。)
スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

別窓 | スポンサー広告 |
すっきり2
2008-09-29 Mon 19:13

は~

充実してたよ

土日(*´艸`)



そいで
これから先も

わくわく
どきどき
予定入れたから


充実してきたよ(*´艸`)v

楽しみや~ぁ



すっきり2…の続きを読む
スポンサーサイト
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
すっきり
2008-09-28 Sun 22:51

友だちには
まぢ感謝。


一緒に騒いだり
できることって

すごい

ね(笑


すっきり…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
しばらく
2008-09-26 Fri 18:15
誰も
頼りません。



もーやだ。


迷惑かけるだけやし

頼んないほうが
相手に迷惑ならんし
自分も傷つかんし



人はやっぱ

ひとりだよ。



ばいば~い
しばらく…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
あく
2008-09-25 Thu 22:07
循環…。



大丈夫なんに

楽しいのに




あく…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
動揺
2008-09-24 Wed 18:25
するよ~

ほんとビックリだわ;;


可能性は0ではないけど
…ね。




縁の深さを
実感。



ある意味
運命と


言えますね。




動揺…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
3ヶ月とちょっと
2008-09-22 Mon 00:57

いい想い出。


になるね


ありがとう。



別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
いま。
2008-09-20 Sat 13:30

背負う
覚悟の分だけ



可能性を
手にしている


別窓 | めもめも | コメント:0 |
くるし~い
2008-09-17 Wed 19:29


意外と
ダメージが…。



今日は
ぼやっとしてた(+_+)

仕事には
集中しなあかんね↓



くるし~い…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
別れ
2008-09-16 Tue 22:16

失うこと
って


重なるよね~



でも



別れ…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
ふぇ
2008-09-09 Tue 22:12


落ち着きました。



なんやかんや
考えスギてたかな

やっぱ知らん間に
溜めてる


よくないクセだな~



ふぇ…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:0 |
Because of You
2008-09-07 Sun 09:37


少しずつ知っていくのに


急に全部
わからなくなる



別窓 | めもめも | コメント:0 |
independent
2008-09-04 Thu 21:01

僕には君が
必要みたいで


君にも僕が必要なら


そこに特に理由は
いらないみたいね


悪くないかもね
こんな毎日


別窓 | めもめも | コメント:0 |
23
2008-09-02 Tue 18:30
今日を
いまこんな気持ちで
迎えられて、嬉しいな。



ありがとう☆★
(^人^)


素敵な1日だ~あ
23…の続きを読む
別窓 | にっきぃー。 | コメント:2 |
| soap☆bubble |
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。